Развивается ли беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последние месячные - 19.12.2018. Делала 2 раза узи - видят плодное яйцо, вчера оно было 8мм, но больше ничего не увидели, ни мешочка, ни эмбриона. Вчера написали - беременность раннего срока прогрессирующая 3/4 недели. Хгч было 23.01 - 3645, 25.01 - 9347, а 28 - 18550. Может ли плодное яйцо оказаться пустым? Пишут, что на этих сроках должно всё визуализироваться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 13:56
Здравствуйте! Срок беременности мал. Поэтому не переживайте. Рост хгч отличный!
Платная консультация
Наталья 2019-01-30 15:09
Спасибо! А когда может быть виден мешочек с эмбрионом? Просто всё везде пишут, что уже видно на таких сроках. Может ли быть не видно из-за поздней имплантации, например? Ещё, кстати, грудь и живот практически перестали болеть, читала, что это тоже нехорошо. Когда лучше переделать узи? Большое спасибо!