Не развивающая беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Помогите разобраться! Последние месячные были 21 апреля, задержка 17 дней. 2 июня ходила на узи врач сказал что матка увеличена до 5 недель, контуры ровные в матке одно плодное яйцо СВД- 5мм, поставил срок 5 недель. Сегодня 8 июня ходила к гинекологу и она посмотрев на узи сказала что плодное яйцо деформировано и СВД- 9мм, что означает не развивающая беременность и срок поставила 3 недели и 1 день. Подскажите пожалуйста что делать?! Зарание спасибо.
Теги: что означает беременность не развивается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-08 17:35
Здравствуйте. Чтобы знать на 100% рекомендую сдать ХГЧ в динамике и интервалом 48 часов. По результатам будете знать точно.