Расшифровка хгч

Спрашивает: koza4e4i4ek
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться! Дата первого дня последней менструации 06.01.2015, задержка уже 42 дня. Уровень хгч на 10.03.2015 - 782 МЕ/л. Это номально? Перед этим 02.03.2015 был 921 МЕ/л. Очень переживаю. Первая беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По последним месячным на сегодняшний день срок беременности должен быть 9-10 недель. Судя по результатам ХГЧ - Ваша беременность, к сожалению, замерла. При развивающейся беременности ХГЧ должен наростать (у Вас же снижается), уровень ХГЧ не соответствовал предполагаемому сроку беременности уже тогда.
Вам обязательно нужно к гинекологу, сделать УЗИ.