Уровень хгч на раннем сроке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Можно ваш комментарий - Анализ на акушерском сроке беременности 3 недели и 5 дней (на 26 день цикла с овуляцией на 13-14 день цикла) хгч 81 ме/л - это низкий или нормальный показатель для этого дня беременности? Овуляция установлена по УЗИ, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-27 13:12
Здравствуйте. Для адекватной оценки хгч необходимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов. По одному показателю можно только констатировать беременность.