ХГЧ уровень на 3 день задержки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня цикл 28 дней. На 28 дц ХГЧ было 58.9, а на 3 день задержки 282. Это норм? Когда снова сдать кровь на ХГЧ, когда на УЗИ и какие витамины начать пить? Может какие то дополнительные анализ нужно сдать. Переживаю, до этого был выкидыш на 3 недели. У меня матка с рудиментальным рогом. Было кесарево 12 лет назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-11 16:51
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Кроме прочего, 3 день задержки - это какой день цикла?
Платная консультация
Наталья 2019-04-12 09:05
Цикл 28 дней. На 28 день цикла ХГЧ 59, на 31 день цикла ХГЧ 282
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 12:05
Рост отличный! Остальное остается в силе