ХГЧ в динамике

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вопрос по динамике ХГЧ.
Была на первом узи в 5 акушерскую неделю, планирую следующий визит к врачу только на 1-й скрининг.
Но беспокоит рост ХГЧ. Не слишком ли на пределе показатели. Возможно нужно раньше бежать к врачу?

Сдавала на 46 день цикла (приблизительно 4-5 эмбрион. Неделя?) - уровень ХГЧ 80978 мЕд/мл
Сдавала на 53 день цикла (приблизительно 5-6 эмбрион. Неделя?) - уровень ХГЧ 191974 мЕд/мл

Нормы лаборатории:

Неберем.: <5
Бер., эмбр. Нед.:

Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-23 23:58
Добрый день, Галина.
Это нормальный рост ХГЧ. Если жалоб нет, то нет смысла его больше сдавать.
Платная консультация
Галина 2017-10-24 14:18
Благодарю за оперативный ответ!