Задержка 8 дней тест отрицательный на 3 день задержки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней делала тест на 3 день был отрицательный, были белые жидкие выделения а месячных нет до сих пор. Утром 8 дня мерила базальную температуру была 37.2 гормональный сбой? Или что это может быть? Подскажите пожалуйста
Теги: тест отрицательный а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:22
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова