Задержка 7 дней. Тесты отрицательные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня задержка 7й день, начало последней менструации 1 ноября, шли 4-5 дней, 9 ноября был ППА, 10го сильно замерзла, заболела и принимала 6 дней антибиотики, 28го защемление нерва в позвоночнике и 3 дня колола обезболивающее. Менструация до сих пор не наступила, 4 теста, в том числе клиаблю отрицательные. Вот как то так, вопрос, могло ли произойти зачатие? Цикл 28 дней. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:30
Здравствуйте! 4 теста уже не ошибаются. Задержка возможна на фоне лечения и всех Ваших болезней