Задержка менструации 67дней тест отрицательный

Спрашивает: kamelia
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, половой акт был 22сентября незащищенный, 30 сентября уезжала на месяц в другую страну, при этом 20 октября у меня была менструация. После приезда обратно задержка на 67дней. В последнее время болит поясница. Что это может быть?
Теги: задержка 67 дней, задержка месячных 67 дней тесты отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.