Задержка 6 дней тест отрицательный, на 7 день мазня кровю тест положытельный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема: месячные должны были пойти 9 мая, на первый день задержки сделала тест на беременность- отрицательный. На 4 день задержки- отрицательный. На 6 день задержки под вечер поднялась температура 37,4- утром мазня кровю, тест на слабо положительний, на следующий день опять несколько капель крови. П. С. полгода назад была замершая беременность на 6 неделе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-18 14:23
В вашем случае рекомендую сдать кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов.