Задержка 6 дней

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Доброго времени суток, меня зовут Мария, мне 15, у меня задержка 6 дней, за день до цикла был ппа, но он в меня не кончал, делала 2 теста, оба отрицательные, ничего не болит не ломит, до этого цикл был не регулярный подскажите что может быть такое? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 13:01
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!