Задержка 5день. Грудь болит одним словом каменная

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня такое первый раз. В ноябре 16по18 число были пмс. Цикл у меня 28. В этом месяце должны были прийти пмс 15 но их так и нет то есть задержка идет 5 день. Есть тошнота, болит грудь прямо налитая, обычно у меня когда идут пмс у меня на второй день грудь перестает болеть, а в этот раз болит не прикаснуться. Тест пока рано делать. С мужем хотим малыша, половой акт каждый день без предохранения. Скажите пожалуйста, может это беременность, или подождать до конца месяца? Заранее спасибо за ответ! С УВ. Люда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-20 08:24
Здравствуйте. Если задержка действительно 5 дней тест покажет, делайте его.
Людмила 2017-12-20 10:34
Вот хотела спросить ещё, у меня очень сильные выделения, то как творог то водянистые. Вот эта задержка пять дней, и выделения водянистые, и очень не приятный запах. Подскажите пожалуйста, что это может быть? С УВ. Люда. Заранее спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-22 22:09
Это может быть признаком дисбиоза влагалища. Показано лечение.