Задержка 5 дней сначала тесты положительные хгч 1.2 было вниматочное

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Год назад было внематочное, удалили правую трубу, года 3-4 назад 3раза удаляли кисты с яичников, но они сохранены
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была задержка на 5 дней первые два дня 4 теста показали слабую вторую полоску остальные отрицательные, на 4 день сдала ХГЧ<1.2, (налилась грудь, тошнила, ночью даже просыпалась от рвотного рефлекса) на 5 день начилось мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 23:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Может ли быть беременность? При таком ХГЧ - нет. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Альбина 2017-01-15 08:10
Спасибо большое, что это могло быть после 5 дней задержек у меня мазоло два дня и все, это считать как месячные? В больницу только в среду боюсь как бы не было внематочное ведь 4 теста были со слабой полоской!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 11:39
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Второй вариант - лаборатория ошиблась в ХГЧ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова