Задержка 57 дней, поликистоз, выделения с алой кровью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ожирение 3 ст, хр тонзилит
Здравствуйте, задержка 57 дней, я на гв, ребёнку 10 месяцев, месячные после родов пошли через 2 месяца, перед беременностью ставили диагноз поликистоз, пила дюфастон 3 месяца и забеременела, продолжала приём дюфастона до 26 недели. На 30 день задержки ходила на узи, в матке какой то пузырёк, беременность не исключили, сдала кровь на хгч, результат отрицательный, тесты на беременность отрицательные, поликистоз правого яичника 21шт, левый здоровый яичник нашли за маткой. Жалобы на обильные выделения прозрачного цвета с белыми прожилками, на сегодняшний день в выделениях увидела прожилки алой крови, к гинекологу попасть не могу так как я нахожусь на карантине дома.
Вопросы: что это может быть, какие сдать анализы, что начать принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 21:27
Добрый вечер, нужно сдать кровь на ХГЧ,