Задержка 4 день

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, за 1.5 недели до начала предполагаемых месечных сдавала кровь на гормоны, мочу, мазок на чистоту, все анализы в хорошем состоянии, так же делала вагиональное УЗИ ничего не обнаружено, обычно всегда месячные приходили в срок, цикл 28 дней, по 5 дней, в середине месяца был половой акт с постоянным партнером не защищенный, за день до задержки делала два теста были обо отрицательны, наблуха немного грудь как перед месячными и былые выделение в среднем количестве. Подскажите что это может быть? Могу ли я быть всё же беременна? Как быть? Что вы мне посоветуете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:06
Здравствуйте! Колебания цикла на 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин, пока не паникуйте
-1