Задержка 2-ой день

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после выкидыша (14 августа -выкидыш, 14 сентября -местные) у меня первые месячные были, а в этом месяце задержка 2-ой день, может быть сбой(предохранялись)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 19:01
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аля 2019-10-15 19:26
Спасибо большое!