Выкидыш или нет?

Спрашивает: Мария Ивановка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, В том месяце месячные начались с недельной задержкой, хотя месячные у меня регулярные, 28 дней.
начались и было дня 3, и вообще елееее капало. Хотя обычно 3 дня прям обильно, а на 4 остатки.
сейчас у меня 5 дней задержка. Вчера весь день была диарея, сегодня утром тошнило, в итоге чувствую, что мокро, и смотрю не большая капля. Пальцем провела, а там прям как кожа. Думала сгусток крови, но иначе выглядит, попыталась промыть водой, стало что то между бежевым, и розовым.
что это?
Раньше такого не было никогда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-19 17:38
Здравствуйте! Фото не в резкости, первое. Второе - сдайте кровь на ХГЧ. Он ответит на Ваш вопрос на 100%