Задержка 2 месяца, тест отрицательный, выделения тёмно-коричневые

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 месяца. Это моя вторая долгая задержка за последние пол года. (такого раньше не было). Все эти дни у меня выделения тёмно-коричневые. Тесты отрицательные. Сходила на УЗИ - ничего не сказали. Кинеколог тоже не сказала ничего, только прописала: фолиевая кислота в таблетках, циклодинон. Пью это второй месяц. Что это может быть? Наврятли гармональный сбой, стрессов каких то не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 19:50
Здравствуйте. Девушка, врач не "Кинеколог", а "Гинеколог".
Вы не приводите ничего для ответа на Ваш вопрос. Результатов УЗИ, анализов - ничего нет