Задержка 2 месяца, причины и что делать

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 месяца. Половую жизнь не веду. Менструация началась 1,5 года назад, обычно регулярна. Но тут одна загвостка, то, что у меня эти 2 месяца очень напряженные, в моральном смысле. Скажите пожалуйста может ли это быть из-за стресса? И какие вообще могут быть причины?
Родителей пока волновать не хочу, поэтому очень надеюсь на вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 16:51
Здравствуйте! Может быть связанно со стрессом, необходимо сделать узи