Задержка 2 месяца

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня задержка чуть больше 2 месяцев. Почему это может быть, тест отрицательный, живот как то начинает расти. Ем много. Бока болят. Может болеть спина. И признаков ни каких кроме этих ни каких нету!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. При такой длительной задержке необходимо делать УЗИ, смотреть на состояние матки и яичников и затем вызывать менструацию.
Ангелина 2015-04-06 12:43
Могу ли я быть беременной?
Ангелина 2015-04-06 13:47
А что это может быть?
По задержкам подробно писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231