Задержка и бугор во влагалище

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка неделю, болят соски, а во влагалище, если ввести палец, то нащупывается какой-то бугор размером с перепелиное яйцо, делала тест отрицательный, но никаких признаков на то, что пойдут месячные нет, ни живот, ни спина - не болит. Что это может быть? И что за бугор? Он не болит, не беспокоит просто очень легко нащупывается. Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:20
Здравствуйте! Бугор-шейка матки. О причинах задержки-нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.