Гинекология

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последние время испытываю боли внизу живота, задержка, изредка боли в спине, был половой акт, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 12:21
Здравствуйте! В первую очередь при любой задержке исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
-1