Задержка 2 месяца

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нет месячных 2 месяца, до этого были задержки не большие, слабо ощущаются редкие тупые боли внизу живота. Может ли это быть гормональный сбой? Недавно был сильный стресс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-24 21:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!