Задержка 3,5 месяца, небеременная

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний, хирургических вмешательств не было.
Здравствуйте,
Беспокоит задержка месячных (3,5 месяца). Я не беременная, половой жизнью не живу и не жила.
Работала этим летом в Евпатории официанткой, работала требовала много сил, нервов, постоянный стресс и т д, плюс сменКлимата. У моих напарниц была такая же проблема с задержкой, поэтому на тот момент я не переживала. Но теперь я уже давно как дома, в спокойной обстановке, а менструации нет, а в период когда она должна пойти, сильно "ноет" низ живота, неприятная боль (обычно перед началом месячных у меня такое бывает, иногда ещё "тянет" поясница). При этом, месячных нет. К тому, же появились прыщи на лице, высыпания на спине, хотя проблем с кожей никогда не было до задержки. Гинеколог делала мазки, никаких проблем не обнаружила.
Это что, гормональный сбой? Что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 13:37
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой- надо сделать узи