Задержка месячных 6 дней с чем связано

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 6 дней(цикл сейчас 33 дня). Делала тест вчера то есть на 5 день задержки - отрицательный. Был ПА с презервативом 12 дней назад и парень мастрбровал мне 6 дней назад, тогда больновато было в правом боку вроде бы у области тазовой кости потому что он кажется слишком грубо это делал(извините за подробности).
У меня цикл не точный, он у меня был и 40 дней и 39/33 дня, но последние месяца то есть в августе и сентябре цикл был на 28 и 27 день.
У меня был ПМС, как обычно болели соски, грудь набухла, но месячные так и не начались. Живот болел. Почему то уже около 4-5 дней замечаю выделения у себя прозрачные и беловатые без запаха, которые оставляют желтоватый цвет на трусах, не скажу что очень очень обильные но они скудноватые. Еще появились рези при мочеиспускании. В октябре пила циститные таблетки. Стресс был, может еще погода повлияла, так как на улице резко холодно стало.
Скажите пожалуйста, с чем задержка может быть связана? Благодарю заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-10 22:30
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Алина 2021-11-11 02:46
Доброго времени суток, а с чем сбой может быть связан? И через какое время могут придти месячные с гормональным сбоем?
Алина 2021-11-11 02:50
И почему при мочеиспускании иногда (не всегда) бывают рези? Выделения как я описала?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-11 17:28
Со стрессом или снижением веса. Много причин
Это цистит