Задержка после родов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после третьего кесарева сечения была произведена стерилизация по моему желанию. Месячные после родов начались через три месяца. Были обильные и шли 10 дней. Сейчас задержка вторыхмесячных 7 дней. Тянет низ живота. В чем может быть причина? Грудью кормлю мало. Стерилизация полностью защищает от беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-06 15:23
Добрый день, Светлана.
У вас нет беременности. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Светлана 2017-12-06 15:27
Спасибо за ответ. Стерилизация полностью защищает от беременности? Стрессов и перемены климата нет. Это может быть гормональным сбоем после родов?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-07 21:35
Да, полностью. Может быть гормональный сбой.