Задержка 8 дней, высыпание на теле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тромбоз сосудов головного мозга, нарушение свертыааемости крови
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, 2 недели назад появились мелкие белые прыщики на лице и декольте. Неделю назад появились на спине, сейчас ещё и на руках и ногах. Цикл у меня 21 день. Стабильный. Всегда месячные приходи во время. На 9 день цикла был ПА. До этого не было 3 месяца. Делала тест на 2, 4 и 7 день задержки он отрицательный. В первые 3 беременности тест показывал в первый же день. Такие задержки были только при беременности. Меня ничего не беспокоит. Только тянет низ живота иногда. Хочу сходить на узи. Был стресс 4 месяца, но цикл не сбился все было хорошо. Скажите я так понимаю что беременность исключена? Это скорее всего гормональный сбой? Есть смысл идти на узи до визита к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-14 06:31
Добрый день.
Это сложно назвать гормональным сбоем
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-14 08:02
Спасибо. Есть смысл идти на УЗИ? Или стоит ещё подождать?