Задержка 2 дня, мажет розовым после похода в туалет

Спрашивает: Яло
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёночка. Цикл у меня 28 дней. Я сейчас пью L-тироксин гормоны в норме.7.05.2017 начало последних месячных. Сегодня 2 день задержки. При походе в туалет иногда немного мажется розовым потом ничего. Тест отрицательный. Грудь спала. Но не совсем. Что это может быть? Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 19:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яло 2017-06-06 20:27
Спасибо вам большое!