Розовые выделения при 5 неделе беременности

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, диагноз бесплодие. Забеременела. Беременность по УЗИ 5 недель 4 дня. В полости матки плодное яйцо d5. Эндометрий 15. В правом яичнике желтое тело 14. Эмбриона пока не видно. Повтор УЗИ через неделю. Уже неделю мажет розовым. Боли внизу живота. Принимаю утрожестан 200 2р в день. Магнелис и параверир на ночь. Появится ли эмбрион и нормально то что мажет розовым? Врач на сохранение не кладёт, говорит не с чем. На вопрос почему мажет ответила значит скоро выкидыш будет не переживай. Но я переживаю,10 лет лечения и планирования, случайно забеременела и не хотелось бы потерять ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 11:30
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ?
Платная консультация
Альфия 2017-04-25 11:43
Альфия 2017-04-25 12:23
Я 10лет лечилась от нарушения менстр. Ц. также были стимуляции к беременности. Пила дюфастон. Потом утрожестан. Стояла на учете. В декабре 15го удаляли полип в матке. После операции цикл был регулярный. Но в прошлом месяце был сбой. Менструация пришла 24.02-04.03, и опять пришли 16.03-20.03. Цикл короткий 25дней. И вот после последней началась задержка. Мне сказали что у меня очень маленький запас яйцеклеток, будет ранний климакс. Назначали в октябре 16го эко с донорской яйцеклеткой но я отказалась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 12:28
Не паникуйте. Картина по УЗИ - ранней беременности. Еще могут на таком сроке не видеть эмбрион. Если мажет, добавьте еще Транексам и Дюфастон
Платная консультация
Альфия 2017-04-25 12:42
В какой дозировке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 12:52
Дюфастон по 1 т 2 раза в день, Транексам по 1 (500) - 2-3 раза в день
Платная консультация
Альфия 2017-04-25 13:02
Спасибо Вам большое!