Задержка, боли после похода в туалет, что-то давит внизу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Задержка уже 4 день, при этом тошнота, головокружение, больно ходить в туалет, после того как заканчиваю писать, то боль отдаётся в клитор, такое ощущение, что он сжимается, также все время хочу в туалет, как будто что-то давит на мочевой пузырь. Цикл обычно 28-30 дней, последние два месяца от был 31 день. Последние месячные были с 24.01 по 28.01, НПА, но парень не кончал были 6.02, 19.02, 20.02, 21.02, также были смешанные ЗПА и ППА 29.01, 30.01 и 5.02, возможна ли беременность? Когда стоит делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-24 12:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова