Мажет до задержки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна.11 мая у меня был первый день последних месячных.9 июня должны были пойти следующие. Но 7ого июня начало мазать коричневым. Сделала несколько тестов, все положительные. Но мажет уже 3ий день. Совсем чуть чуть, но все же мажет. Вчера была у гинеколога, назначили магнелис и дюфастон. Скажите, пожалуйста, из-за чего может так мазать? Если это имплантационное кровотечение, то может длится 3 дня? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 07:01
Здравствуйте! Это не импланиационное кровотечение! Это угроза выкидыша!
Платная консультация
Анна 2020-06-11 16:45
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Благодарю за быстрый ответ. На 31 дц сдала кровь на хгч, был 721. Сегодня на 32 дц сделали узи, но плодного яйца не увидели. Увидели желтое тело. Сказали продолжать пить дюфастон. Мазня остановилась. Мазало с 27 до 31 дня цикла. Очень переживаю может ли это быть внематочная беременность? В 2014 году были роды. В 2017 замершая беременность-вакуумная чистка. В 2019 был мед аборт на 5ой неделе. Насколько есть вероятнось внематочной беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 18:52
Здравствуйте! Пока исключить внематочную невозможно