Задержка, мажет розовым - что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня задержки, мажет розовым очень и очень мало, грудь болела, теперь не болит.
Тесты отрицательные. Овуляция была по тестам 15-16 день цикла, по ощущениям на три дня позже. Вопрос, что мне делать - ждать критических дней, или бежать ко врачу? PS в прошлом цикле полностью обследована - все идеально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 00:11
Если тесты отрицательные, ждите месячные.