Задержка 2 дня и выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, задержка 2дня, до этого неделю лежала в больнице, проблемы с мочевым были, болел низ живота, почка, больно ходить в туалет было, положили в больницу, но сказали что очень симптомым похожи при беременности, и емли будет задержка 1-2 дня сделать тест. А сегодня на 3 день утром при походе в туалет на бумаге были немного кровянистых выделений, думала пошли месячные, но на прокладке за 5 часов так и ничего нет. Сильно ноет низ живота. Что это может?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 12:39
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Если есть навязчивые болезненные ощущения, то УЗИ обязательно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова