Задержка 14 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут Вика У меня была задержка 14 дней болела поясница, температура тела держалась 37-37.3, грудь немножко ныла низ живота немножко ныл тошнило тоже немножко, настроение менялось, после похода к гинекологу у меня пошла кровь что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-06 10:42
Добрый день.
Вероятнее всего начались обычные месячные.
Но если есть возможность беременности, то рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Виктория 2019-04-08 10:56
Спасибо вам большое!