Задержка 11 дней

Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: пилонифрит
Здравствуйте, в том месяце менструакция началас 06.01.15 в этом до сих пор нет задержка уже 11 дней, делола 2 теста оба показали отрицателно, иногда тянет низ живота и поясницу. Стоит ли мне беспокоится? Два месяца назат принемала лекарство пастинор
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-16 12:21
Здравствуйте.
Дорогая Вы моя, надо бы знать разницу между гематологом и гинекологом, в жизни пригодится.
Удачи.