Задержка менструации после донорства

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,7 марта сдала плазму 470мл.17 марта должен был начаться цикл, но ничего нет. Могло ли повлиять донорство на задержку? Сдавала и раньше, задержки не было. Заболеваний у меня нет и цикл всегда был регулярный. Тест на беременность отрицательный.
Теги: может ли быть задержка месячных после сдачи донорской крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-20 10:08
Здравствуйте.
Нет, это маловероятно. Вам нужно показаться гинекологу.
Всего доброго.