Клексан при задержке роста плода

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,34 нед, эко. Ицн. Почти все время лежу. Д димер и гемостаз в норме для моего срока, но на узи увидели нарушение плацентарного кровотока, поставили степень 1А, начальная и задержку в развитии Плода на 2 недели. Назначили Актовегин капельно и клексан 0.4. Аргументированно ли колоть клексан при хороших показателях гемостаза?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-30 17:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Гематологических показаний нет. Определяет терапию ваш акушер-гинеколог.
Всего доброго.