Долгая задержка боли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть.
Задерка уже почти месяц, острые боли внизу животаи мучают каждый день, буквально каждый час, длятся они около 3 минут, после чего опять затихают
на что похожи эти симптомы?
думаю скоро пойти на осмотр, но пока хочу проконсультироваться
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-03 21:09
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос без осмотра не возможно. Так что не тяните, обратитесь к врачу, это в Ваших интересах. А заниматься гаданием не имеет смысла.
Всего доброго.