Задержка 10 дней после отмены дюфастона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я пила дюфастон с 8 по 26 день цикла. Одну таблетку в день. Сейчас задержка 9 дней. Тест показывает слабую вторую полоску. Ноет живот, как будто должны прийти М. мне начать пить дюфастон? Для сохранения Б. может ли это назвать беременностью?
Теги: задержка 10 дней после дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 12:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Вполне возможно, что она. Тогда нужно будет опять начать прием Дюфастона. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова