Задерка, хгч слишком большой

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 6дней анализ хгч 32через четыре дня 5900 что это значит овуляция была поздняя, отправляют делать узи покажет ли беременность если будет 10дней задержки, до этого были две замершие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 19:32
Здравствуйте. Наташа, во-первых, просьба - ставьте логичные знаки препинания, а то Вас не понять местами и сам вопрос я так и не поняла, извините. Во-вторых, когда была последняя менструация?