Задер_жка7

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней, сделала 2 теста оба положительные полоски видны нормально, но на 8 дней пришли месячные, не можете подсказать почему так произошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 06:13
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на хгч в динамике, для подтверждения наличия беременности. Если был тест положительный и начались месячные, нельзя исключить прерывание в маленьком сроке.