Зачем невролог отправил при боли в спине к геникологу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Боль в спине
Здравствуйте, была боль в спине обратилась к терапевту он направил к неврологу. А невролог на анализы крови,
рентген и к геникологу. У меня вопрос зачем направили к геникологу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-18 12:39

Здравствуйте Юлия.

Невролог Вас направил к гинекологу потому что при заболевании матки и её придатков тоже бывает боль в спине, так как она близко расположена к позвоночнику и может давить на него изнутри или раздражать нервные корешки, вызывая боль.

Здоровья Вам!