Зачатие выделения ярина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 месяца пропила Ярину, отмена ярины была 5.10.2015., сейчас конец 2 цикла. Последние месячные 11.01. , ПА был на 5 дц, 7 дц, 13 дц, 16 дц, 17 дц, с 16 дц по 19 дц были розовые выделения, на 26 дц ныл то ли живот то ли правый яичник не могла понять, за весь цикл ничего кроме выделений и яичник/живот ничего не беспокоило, в среднем 30-32 дц, возможно ли, что произошло зачатие и что это беременность? Заранее спасибо!
Теги: ярина темные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 16:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова