Зачатие и укол хгч

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была стимуляция 100 мг клостилбегита + 2 укола гонала +укол хгч 5000 ед на 19 день цикла. Сегодня делала узи желтое тело в левом яичнике 20 мм. Сегодня 21 день цикла. С мужем была близость через день с 12 дня цикла. Мало ли это? И когда можно сделать тест чтобы укол хгч не повлиял?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 14:31
Здравствуйте!
Сдайте кровь на хгч через 10 дней после контакта сдайте 2 раза с интервалом в 2 дня