Укол хгч и овуляция

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться.
Я принемала клостилбегит с 5 по 9 день цикла. На 15 день цикла (9.06) был доминантный фоликул 21. 9.06 (вчера) мне укололи хгч (10.000). Когда мне ждать овуляцию? Если половой акт будет сегодня (10.06) только вечером, есть шансы на зачатие? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 12:54
Здравствуйте. Да, есть шанс. Обычно после укола овуляция происходит в первые 24 часа, реже - 48
Платная консультация
Яна 2017-06-10 14:54
Спасибо)
Скажите, пожалуйста, узи можно сегодня делать, чтобы посмотреть была овуляция или нет? Оно не повлеяет на зачатие?