Зачатие и таваник и феррум лек, валтрекс, рентген

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, так получилось, что у меня сегодня овуляция, сегодня же был незащищенный пол. Акт. С возможным зачатием. Сегодня же на приеме врача сделала рентген пазух, принимаю валтрекс, начала таваник еще 10 дней и уколы феррум лек. Зачатие могло произойти. Об овуляции уже позже узнала. Не повлияет ли это на нормальную беременность, если овуляция только сегодня и если дней 10 попринимаю таваник от клебсиеллы? Ведь беременность может и не произойти. А если произойдет? Спасибо! Беременность хочу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 07:04
Здравствуйте. Учитывая приём антибиотика, беременность желательно планировать со следующего цикла.