Дозировка феррум Лек при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня врач которая ведет мою беременность выписала мне жевательные таблетки феррум Лек, т. к. Уровень гемоглобина составляет 105 единиц, не указала дозировку, подскажите в моем случае какое количество нужно в сутки, беременность 8 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо принимать по 1 т 2 раза в день, 14 дней после еды