Зачатие и фертильные дни

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 1 января у меня был ПА, в начале ПА не предохранились, потом уже с презервативом. В этот день у меня была овуляция, и ещё я недавно перестала пить противозачаточные. Скажите пожалуйста, есть вероятность забеременеть? Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 11:51
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова