Защенный па. Вероятность беременности. ПАА

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов. У нас с молодым человеком были па в середине цикла, точнее в фертильные дни. Они были с презервативом. Спермы в низ не было. Они целые. 1. Скажите, пожалуйста, могу я быть уверена, что беременности нет? 2. Безопасен ди секс в презервативе в фертильные дни? Спасибо!
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-04 10:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Эффективность презерватива составляет 82-96%