Половые акты в фертильные дни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера был половой акт с молодым человеком. У меня фертильные дни. Но половой акт был в презервативе. Могу ли я забеременеть во время фертильных дней? И стоит ли заниматься сексом во время овуляции?
Теги: если в последний день фертильности был секс можно забеременнить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 15:11
Здравствуйте. Презерватив - 85% гарантии в среднем. Учитывая это и то, что они иногда рвутся, стоит не жить половой жизнью в период фертильных дней